Неуважение от молодого человека

Настасья 06.01.2018

Пришлось на две недельки разъехаться с молодым человеком по разным городам (живём вместе, в отношениях 1,5 года). И как только мы разъехались, началось полное неуважение с его стороны. Ему было нормально обматерить меня (что также провалялось в последние два месяца), послать, пойти и назло мне напиться с друзьями. Также на зло мне, он сразу же в интернете начал «вспоминать» всех своих старых знакомых, лайками, подписками, что никогда раньше не делал. Он припомнил мне те вещи, которые были до него. А именно - двух партнеров в прошлых отношениях. Причём в самых мерзких словах. Мы не общались некоторое время, он предложил начать все с чистого листа, говорил слова о любви, но на следующий же день все по новой. Как мне себя вести? Что делать? Я его люблю, но такое отношение ко мне непозволительно. Мы должны приехать в родной город в скором времени, но у меня совершенно нет желания приходить в наш общий дом.

Летучий Игорь Анатольевич

Настасья, здравствуйте. Может "назло Вам" - это просто прикрытие, у которого две цели, которые преследует мужчина, 1. Жить в свое удовольствие. 2. Что бы Вы были готовы ради него на все, а его "аппетиты росли"? Вы сейчас не выясняйте отношения на расстоянии, когда встретитесь с ним, то поговорите и четко донесите свою позицию, если снова будет с его стороны "назло Вам и недовольство, маты..", то напрашивается вопрос, зачем этот "мужчина", Вам, может быть пусть он тогда ищет ту, которая будет терпеть его хамское поведение? От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Настасья, реакция на давление всегда есть агрессия или избегание агрессора, коим именно вы выступаете в отношениях включая "сверх контроль" над поведением другого человека. Поверьте есть способы куда более простые и лёгкие, для достижении гармонии в отношениях без подавления партнёра и принуждения его к выгодному для вас поведению-Собака, бегущая рядо...

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар