Проблемы с дочерью

Виктория 05.01.2018

Моей дочери 15 лет.она замкнулась в себе,ничего не говорит.все время плачет.начала курить.думает о суициде.

Виктория, об этом не писать сюда надо, а обращаться очно к специалистам и желательно не тянуть время.

В Петербурге есть хорошие подростковые психологи, которые могут вам помочь. Если девочке понадобится помощь психиатра, то хороший подростковый психолог в Санкт-Петербурге всегда подскажет коллег, с которыми он работает вместе.

Писать здесь контакты я не имею права. Ищите сама, или звоните мне на телефон - он есть на личной странице.

Анастасия Бирюкова, Клинический психолог Гештальт терапевт СПб и Skype