Я так устала от переживаний

Маша 02.08.2011

Здравствуйте. меня зовут Маша мне 19 лет. может скажу вещь которая у многих девчонок есть,но я так устала это держать в себе с родными не могу поделиться они считают что все это глупость и ничего не значившее, а для меня это очень важно и очень больно все это переживать. недавно я влюбилась в одного парня а его смущает что между нами 75 километров и отношений на расстоянии он не хочет. почему мне нравятся парни которым я не нужна или точнее была нужна (вы не подумайте не в интимном смысле я вообще ещё не разу), а потом перестала я столько раз переживала предательство и много раз себе говорила что не могу верить людям и все равно натыкалась на те же самые грабли. я так устала от всего этого что порой хочется просто спрятаться и больше никогда что бы не кто не видел, а порой кажется что если бы меня не стало никто бы сильно и не заметил хотя друзья и родственники есть. помогите мне разобраться наверно много глупостей написала но мне действительно нужен совет со стороны и профессиональный заранее большое спасибо.

Маша, здравствуй! Понимаю, как сложно носить в себе все переживания, когда не с кем поделиться. Могу тебе посоветовать завести свой личный дневник. Во-первых, всегда сможешь записать, а значит "выташить" из себя переживания, а потом перечитав, посмотреть на ситуацию "как-бы" со стороны.  Подумай, кому рядом с тобой также одиноко (из девочек), кому не хватает общения и поддержки. Ты можешь быть в этом очень полезной другим. А насчет парней, мне кажется твоя сложность в том, что ты сразу рассчитываешь на очень тесные и близкие отношения (я не в интимном смысле), т.е. рассматриваешь эти отношения, как только ты и он. Но возможно парни не готовы сразу к таким условиям (так часто и бывает). Им просто с тобой интересно, весело..., но кроме этого у них есть и другая жизнь, друзья, интересы, встречи. И это нормально. Не нужно расценивать это, как предательство тебя. Девушки стремятся быстрее начать  отношения, когда ребята еще не готовы к этому. Ты просто  общайся, будь интересной, учись дружить, т.е. уважать и доверять другому человеку. Успехов тебе!