Пропадает интерес к парням

Надежда 03.01.2018

Здравствуйте, я пол года не могу нормально общатся с парнями, после знакомства он просто становится другим и интереса нету, с другом общалась и перестала мне стало противно от них, сначала они мне нравятся очень что прям сил нету общение и все, пишут звонят спрашивают почему перестали общаться но Обьестять не хочу... Но отношения у меня были и тоже самое произошло только не сразу а через год... Что это такое самной иной раз знакомится не хочу

Что-то в вашем внутреннем мире - выставляет заслон отношениям - и - "заслон вашему счастью и будущему".

Если хотите разобраться с причиной - приходите на консультацию, поговорим!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Надежда, разочарование в партнерских отношениях с мужчинами лишает вас интереса к новым знакомства. Вам бы для начала стоило определиться с какой целью вы знакомились с мужчинами и чего не получили для себя в этих отношениях, чтобы провести "работу над ошибками" и строить отношения с интересными для вас партнёрами.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар