Отношения

Светлана 02.01.2018

Замужем второй раз, есть двое детей, но мужчина с которым были отношения почти двадцать лет назад все ещё не выходит из головы,когда-то он был для меня всем,он даже сына назвал,так как мы хотели,а если я его вижу мне кажется,что все как вчера. ..

  Светлана, доброго времени суток!
Часто первая любовь сопровождает людей всю жизнь. Для кого-то это приятные/негативные воспоминания, для кого-то это прочная психоэмоциональная связь.
Как бы то ни было, от этих воспоминаний и психоэмоциональных связей можно избавиться. Существуют хорошие техники, которые позволяют сделать это, такие, например, как НЛП (нейролингвистическое программирование, гипноз Эриксона). Но прежде чем прибегнуть к ним, стоит разобраться с тем, что Вам дают воспоминания о нём и чего Вы можете лишиться, а что можете приобрести в результате подобных изменений.
  Светлана, если у Вас есть желание, то можете позвонить мне или написать. Я готов провести с Вами консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Летучий Игорь Анатольевич

Светлана, здравствуйте. Надо делать анализ и понять, почему Вы развелись с мужчиной и были ли чувства к другому, когда выходили замуж, только тогда можно определиться с дальнейшими действиями. Не зная досконально ситуации, можно сейчас многое написать, но это будет из серии игры "в угадай мелодию". Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме. От  всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)