Нужен совет

Таня 31.12.2017

У меня младший сын последние время ведёт себя как сумасшедший. Я боюсь уже дамой пришла дверь не открывал соседи помогли за хожу в шоке. Все разбросано лампочки вытащил ёлку прикрыл простеном. И сидит тихой а сегодня пришла тоже самой попросила убраться ударил меня фингал поставил помогите куда обратиться мне.

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Таня, для начала Вам следует проконсультировать сына у психотерапевта. Также возможно такое агрессивное поведение в следствие негативных событий - был ли развод или смерть члена семьи? Когда началось такое поведение, что ему предшествовало? Много факторов может влиять. Необходимо больше информации, Таня, помощь Вам и ребенку однозначно необходима, обращайтесь на консультацию к психотерапевту или психологу-специалисту.

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна, психолог-психоаналитик, скайп(Skype), очно Краснодар