Корпоратив

Артеи 31.12.2017

Здравствуйте! Ситуация такая не рассчитал с алкоголем на корпоративе,пустился в дикие пляски.Их снимали на видео.Сейчас очень стыдно выходить на работуБоюсь что все будут показывать пальцем и смеяться.Не могу никак избавиться от этого чувства стыда.

Здравствуйте!

Если Вы никого не обидели, не наговорили нехороших слов, то вполне можете сделать поведение на корпоративе своим плюсом " Кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает".

Но в дальнейшем стоит помнить, что корпоративы - это та же работа, просто в неформальном формате. Все, что происходит на таких мероприятиях - напрямую влияет на восприятие и отношение коллегами вас.

Минец Татьяна Владимировна, психолог Минск

Добрый день. А почему вы думаете, что все будут над вами смеяться?? Может, наоборот ваши коллеги были восхищены вашей подвижностью, пластикой?? И вообще, думаю,  на корпоративе были пьяны не вы одни, поэтому мало вероятно, что кто-то вспомнит ваши пляски. А если и вспомнит, то что тут такого, чего вы стыдитесь?? Того, что умеете плясать?? Мне всегда казалось, что  мужчины стесняются того, что плясать не умеют. :)

С уважением, Елена Повзун, психолог в Минске