Остыли чувства

Александр 28.12.2017

Здравствуйте. История у меня такая: познакомились, начали встречаться. Я ушел в армию. Она дождолась. После 3 лет встречь, мы с играли свадьбу. Жили 6 лет путешествовали в месте. Все было хорошо

кроме того что из за женского здоровья не получилось пока сделать детей. Было 2 попытки которые оказались не вынашиванием. Последний год заметил что она стала хмурой. Ссылались на загруженность роботы. После 6 годовщины свадьбы она улетела одна в отпуск, сказав что устала от всего и хочет отдохнуть. Там познакомилась с подругами из другого города. После приезда продолжала общения с ними. Спустя месяц сказала нам нужно расстаться я к тебе не чувствую либви, ты мне скорее как брат. Я пытался ее убедить что мы прожили так много что не стоит отступать и найти новые интересы. Но все же мы сейчас живем по розень. Вещи все еще не вывез. Ну и она не просит чтоб я этого срочно делал. Бывает встречаемся она рада моему присутствию. Обнимаемся. Вчера сказала что соскучилась чуть но как по брату. Как быть дальше? Я хочу все измить в нашей жизни в еще более лучшую сторону чем раньше. Начал следить за внешним видом, повидением, читаю позновательные статьи и книги.Прошу помочь советом что сделать чтоб вернуть ее???

Александр

Я хочу все измить в нашей жизни в еще более лучшую сторону чем раньше. Начал следить за внешним видом, повидением, читаю позновательные статьи и книги.Прошу помочь советом что сделать чтоб вернуть ее???

Вы на правильном пути - "нужно менять себя".

Но вот что именно нужно менять в себе - "не видя вас, не зная ничего про вас - сказать невозможно".

Приходите на консультацию, подумаем, как вам помочь!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.