Муж разговаривает сам с собой шепотом - это нормально?

Ширин 23.12.2017

2-3 дня я начала замечать что муж разговаривает сам собой шепотом в туалете. Первый раз я слышала как он матерится. Когда я спросила с кем он разговаривал он сказал что мне послышалось. Второй раз он о чем-то долго говорил. Я ему сказала что я всё слышала, он сказал не обращать внимания. Меня пугает его состояние. В остальное время он разумный человек. Основное все своё время он проводит за компьютером на работе, а дома на социальные.сетях на мобильном. В последнее время устает, так как работает без отдыха. Не знаю что делать. Заранее спасибо за ответ.

Возможно и вправду в этом нет ничего страшного. Мало ли кто себе под нос чего бормочет. Особенно - сидя в уединении на троне.

Главное - что в остальное время с ним всё в порядке.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.