Что это все значит?

Арника 21.12.2017

Здравствуйте! Прошу вас помогите советом . Дело в том, что я познакомилась с парнем, это было так мы с подругой подъехали к ее другу и с ним был ОН! Вот тогда то и все началось ! . Он такими глазами на меня смотрел, первый раз увидел когда и каждый раз когда видел . А я была ещё замужем . Мы с подругой постоянно гуляли с другом и ИМ! Он каждый раз когда меня не было выносил мозги другу и подруге чтобы я вышла, чтобы я скорее развелась ! Даже друг спустя время сказал что у него рвёт крышу от меня , что ревнует жутко! А я не рассматривала его никак . Ну замужем и все . На самом деле я на грани развода была , время шло , мы все чаще проводили время вместе , вчетвером. И бац! Меня завлекло. Он проявлял конкретные знаки внимания. Позже мы начали больше общаться наедине он стал приезжать ! Все было так волшебно. Мы увлеклись друг другом, он мгновенно, а я со временем . Мы с ним официально не были в отношениях , я тянула с этим вопросом до своего дня рождения . Сказала что дам ответ только на др. Мужа я выгнала ещё в начале наших отношений с ним ! Напротяженни всего этого времени он жил почти сразу со мной , наверное в этом была моя ошибка . Он настолько щедр, он поддерживал меня ! За продукты я вообще не переживала, он сам нёс меня на руках в магазин и заставлял брать все то, что хочу . Не описать словами ! Как все было волшебно . Мы проводили каждый день вместе ! Каждый ! Наверное это тоже было ошибкой ! Нужно было держать конфетно букетный период ! А я сразу буквально заманила его к себе , он близнец по гороскопу , разведён как 3 года. Жена выносила ему мозги . Ну это не суть . Мужчины разведённые осторожничают в этом плане ! После 2 месяцев у него случилась одна очень серьёзная проблема и он пропал на недели 2. Никуда в соц сети не заходил . Мне не отвечал . Не писал не звонил . Я думала что случилось что-то написала другу , он сказал что у него проблемы , и что отглаженном с ним не общается что такое бывает у него , что он такой человек ! Что нужно подождать и не давить на него сам объявится и напишет и приедет . Я истерила долгое время , а потом замолчала . И он позвонил. Сказал чтобы не накручивала и ничего не думала , что так нужно . Что позвонит как сможет как сделает машину и приедет . После этого всего он приехал позже . Все было замурчательно. Но мы постоянно были вместе и он стал немного отдаляться, не было у него времени из-за работы писать мне даже . Да он и сам не любит сидеть в телефоне . Вообще . Я начала истерить . Истерила все время . И потом просто замолчала . Он снова позвонил мне через дня 3 молчания моего . И начал задавать кучу вопросов , почему я не пишу , заболела , что-то случилось . Все как всегда с интересом и заботой . Потом через два дня сам написал , сидел где-то на дне рождении с парнями у друга и писал мне. Потом через пару дней мне снова не понравилось что летне ответил мне вовремя и я начала истерить . Сказала что-то козел , чтобы привёз ключи от дома и все . На него это 2 раза подействовало и он сразу звонил . Мол привезу завтра . В итоге оба раза по приезду мы снова купались в нежности и любви друг друга, он снова смотрел на меня так как раньше . Последний же раз он приехал и напои вопросы почему он так поступает он мне ответил, что ты ведь сама мне закатываешь истерики, ругаешься сама с собой , я ведь писал тебе , если не отвечаю значит нету у меня времени. Я работаю . Я даже маме не отвечаю . Ну это все правда , он вообще в телефон не заглядывает . И вот дальше он сказал что из-за моих истерик не хочет мне писать , боится ,что я снова начну истерить .Ключи отдал . Но не взял после разговора и ночи вместе обратно , сказал что. Опять буду истерить . Вот это был последний раз когда мы виделись . Тут я опустила ситуацию и стала жить полной жизнью . Не писала ему . Потом когда я стала просто писать ради приличия как дела и т д, без истерик всяких он стал идти на контакт ! Стал улыбаться, интересоваться всем , ревновать, все время писал мол - че, новый парень, сновымипарнем . А ещё его жутко всегда бесило что я общаюсь с парнями своими друзьями . Он потом неиразвговаоивал со мной после такого, а подруге и другу говорил что - она не понимает что отталкивает меня этим ? Писиховал и с визгом шин хотел уезжать домой . Но оставался , мирились все хорошо было ! Так вот вернёмся к тому, о чем я говорила - тут я пошутила говорю может ты уже кого-то нашёл , он пишет, ага , 5 штук нашёл сразу . Я ему говорю - может тебя уже увёл кто-то . Он отвечает - да кто меня уведёт . Сейчас мы 5 дней снова молчим . Я не понимаю или все близнецы такие. Или как быть . Слишком сильно я его душила своей писаниной походу . Не любят они этого . Не знаю как себя вести с ним и как вернуть все, что было . Это идеальный человек во всех планах . Как быть не знаю .какую тактику общения сделать ? Как заинтересовать его?

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Арника. Вы многое сами понимаете, но делаете наоборот.  Вам поможет очная встреча с психологом

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна