Что это может значить?

Ира 02.12.2015

Уже третий раз снится молодой человек в которого я влюблена, в жизни мы о

общались какое то время, но сейчас почему то редко. Снится, то что он постоянно приглашает меня провести с ним время, я соглашаюсь, но потом почему то сбегаю. Чтобы это могло значить?

Голышева Евгения Андреевна

Ира, это значит, что вы испытываете в реальной жизни желание общаться с этим человеком, но реально не представляете себе способов сближения с ним.  Поэтому во сне вы убегаете: не знаете иных выходов из положения. Продумайте,  как вам общаться с ним,  придумайте общие дела и интересы, дайте возможность развернуться тому, что в вас скрыто. Еще вариант может быть такой: вы подсознательно боитесь отношений с мужчинами, а потому выбрали себе недоступный объект для чувств. И сны подтверждают эти бессознательные страхи: вы приближаетесь и тут же убегает из ситуации. Скорее всего, это связано с детскими травмами эмоциональными, но это вполне решаемо с психологом

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва