Что это всё значит?

Руслана 02.05.2012

После сна который мне приснился мне становиться страшно. мне приснилось что ко мне подходит мужчина и предлагает сделать собственную выставку фотографий я подумала что это выйдет очень дорого(и я не помню что ответила) это всё происходило в роще, потом на другом берегу я увидела девочку лет 7 она была инвалидом и рядом с ней была собака (вроде овчарка) мне захотелось их сфотать.И вдруг они побежали я хотела их догнать бежала за ними бежала и оказалась в каком то огромном здании. в этом здании проходила выставка фотографий там было много людей. Вдруг началось землетрясение и я увидела своего учителя по танцам (ему 20 лет) все начали выбегать на улицу мы вышли через двери я стояла рядом с ним и он сказал:"Конец света" , а я в это время подумала ну умрем так умрем интересно как я умру?тут бац начинается 2 часть сна я стою на улице и в конце улице началось наводнение люди тонут, а я ищу фотоаппарат чтоб их снять(и подумала когда все люди умрут я фотографии на флешке оставлю и другое население увидят как мы умерали)я заботилась о том чтоб вышли классные снимки, а на людей мне было наплевать.

Что это всё значит?Может я псих или скоро сдохну? я каждый день ношу фотоаппарат, потому что вдруг что- нибудь произойдет что-то важное. И кстати мне 16 лет.

Яковлева Александра Ивановна

Ваш сон не выходит за рамки нормального.

Да и то, что Вы в 16 лет имеете очень интересное хобби - прекрасно.

Сон Ваш о том, что Вам скоро могут предложить поучаствовать в интересном проекте, например фотографировать на выпускных в школах или дет. садах, а закончится это все влюбленностью, а может и серьезным романом!

Удачи Вам и радости!