Ревность к прошлому

Иван 01.08.2011

Здравствуйте!мне 30 лет не женат,род занятий таможенное дело.3 месяца встречаюсь с девушкой,часто соримся из за того что что у девушки были отношения с 2 парнями.все бы ни чего но второй её бойфренд был арменин и меня это угнитает ,представлю что нибудь и всё началось.ей 26 лет я всё понимаю. Как избавиться от черных мыслей и как перестать гнать?

Здравствуйте, Иван! Отношения счастливые и гармоничные своей основой имеют доверие и принятие. Каждый из вас имеет своё прошлое- вы наверняка тоже имели отношения с девушками до этого времени. Важно понять,что  прошлое остаётся в прошлом - зачем вы тащите его в настоящее и в ваши отношения? да, вам сложно принять, что до вас у вашей девушки были отношения, но главное сосредоточиться на настоящем - действительно ли вам хорошо друг с другом, есть ли у вас общее, душевная и эмоциональная близость. как вы видите своё будущее с этой девушкой. Потому что вместо того, чтобы наслаждаться счастьем вы портите и себе и ей ваши настоящие отношения. Познавайте друг друга, открывайте друг друга, любите и доверяйте. Эгоизм не самый лучший товарищ в отношениях, именно он мешает вам принять то,что было до вас- вы хотите быть первым и единственным - но ведь всё в ваших руках - в ваших силах сделать так.чтобы девушка вас полюбила и была с вами рядом и вы с ней испытали множество счастливых моментов. Отпустите прошлое и сосредоточтесь на настоящем - сейчас она с вами и это главное, а уже в ваших силах сделать эти отношения счастьем или "разбором полётов". Свою реальность творим мы сами - Любви вам и Понимания!