Не могу забыть бывшего парня

Кристина 16.12.2017

Я замужем 3 года. Есть сын.мужа люблю и понимаю что он у меня самый лучший.перед замужеством встречалась с парнем 6 лет.бросил меня ради другой,периодически бил,были ссоры постоянно.головой понимаю что хорошо что с ним жизнь развела но думаю о нем постоянно.Узнаю через сот сети как он,и что с ним.снится мне постоянно. Что делать

Здравствуйте, Кристина!  Есть восточная притча . Два монаха дзен подошли к бурной реке, возле которой стояла девушка. Она попросила помочь ей переправиться через реку. Один из монахов взял её на плечи и перенёс на другой берег. Второй ничего не сказал. но когда пришли в монастырь, он сказал своему спутнику: "Я расскажу об этом настоятелю. Ты не должен был так поступать" Первый монах удивлённо спросил: "О чём ты говоришь?" Ты нес  красивую юную девушку  на плечах. Первый монах рассмеялся и ответил: "Я перенёс её   на другой берег за одну минуту и сразу же оставил её там. А ты всё ещё несешь её?

 Так же получается и у вас Кристина. Мысленно поблагодарите его  за тот жизненный опыт, который вы приобрели , когда жили с ним.  Этот мешок  со всеми обидами, болью оставьте в прошлом. Вернитесь в настоящее и повернитесь лицом к будущему, а за вашей спиной - ваше прошлое. А когда вы поворачиваетесь лицом к прошлому, то вы в  будущее идёте задом. Простите за такие слова. Но это так.

С  любовью и уважением к вам!

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск