Эйфория и паника - единственные друзья. Секта

Оксана 12.12.2017

Здравствуйте.

После измены мужа в ответ на мою измену, я очень распереживалась, и никто мне не говорил, как поступить, пока моя сестра, которая в 1996 году видела кошмарные сны и ей посоветовали пойти на служение (Там закрывались в квартире, где окна были обтянуты газетами, и прыгали и пели синхронно, и заводили себя таким образом до беспамятства).

Родная сестра стала молиться со мной. И муж ко мне вернулся. Дочь подросток не слушалась, пыталась делать так, как она считает нужным, но она была глупа ,ей было только 17 лет, я лучше знаю, как ей выглядеть, как убирать, как мыть, с кем разговаривать, на кого идти учится, кем работать, потому что в молитве мне пришло, что надо делать именно так, и я выгоняла из нее бесов.

Выгоняла бесов, потому что она испугалась того, что когда она задавала мне вопросы, я в ответ читала громко псалмы по кругу и чем дольше она стояла и задавала мне вопросы , тем быстрее я читала псалмы, потому что нас так учили в нашей организации, чтобы мы зомбировали себя сами по кругу, как заражение глистами из попы в рот, только тут изо рта в мозг.

Когда каие то проблемы надо не разговаривать, ен советовать, не делится опытом, а в молитве просить Б-га о помощи. Ничего делать не надо. Просто запирайся и молись.

Я молюсь за своих близких , чтобы они тоже познали веру, иначе им будет плохо, я пытаюсь их спасти. Я давно не общаюсь со старыми подругами. Они враги для нашего общества.

Я трачу много денег на книги моей организации, я приношу деньги в свою организацию, а за это они дают мне чувство нужности, чувство спокойствие, чувства единства. ДА и вообще если честно я боюсь Я ПАНИЧЕСКИ боюсь что если я оттуда уйду, перестану с ними разговаривать, то ЧТО ТО СТРАШНОЕ случится в моей жизни. В такие моменты я молюсь молюсь по кругу повторяю слова как сумасшедшая потмоу что я боюсь что если перестану бормотать слова то я просто расплачусь от тех чувств которые я скрываю от всех потому что боюсь кому то доверять потому что я боягузка

Мне говорят, что я сама рассказываю им личные переживания, личные радости и личные опасения, которые они используют против меня через месяц, два, таким образом придерживая меня на эмоциональном крюке, как собачку, но я не верю.

Я верю что они мои лучшие друзья , а все кто считают что они выкачивают из меня деньги и манипулируют мной, просто ВРАГИ и их нужно избегать, потому что если я не перестану избегать , то я приду в себя, стану счастливой, веселой, у меня будут соратники, я вернусь к своим интересам, и перестану носить деньги этой своре, которая промывает мне мозги, выдавая меня за своих друзей, и манипулируя мною за счет моих страхов, хотя конечно они всегда делают вид что мы просто разгвоариваем, хотя на саомм деле достают информацию котрая им нужна чтобы манипулировать мной.

От этих страхов я сразу начинаю про себя молится, как будто пытаюсь остановить мышление, как будто хочу себя загипнотизировать и опять ввести в такое состояние , чтобы носить им деньги.

Еще говорят они тренируются на мне - управляют мной , моими реакциями, тем, чтобы я покупала их книги (очень много не успеваю читать! только и делаю что читаю даже не работаю! муж содержит! Но они гвооярт что муж содержит потому что я книги читаю, хотя в душе я понимаю, что он это делает, потому что любит меня и всегда любил, даже когда мы друг другу изменяли, просто ему обидно было, но любил всегда, и вернулся бы через месяц итак, видно же было что он назло мне делает, чтобы вернуть мое чувство ревности).

Говорят, они изучают меня, и манипулируют мной. иначе чем обьяснить то, что я раньше увлекалась путешествиями, поездкой на средиземное море, одеждой, фотографией, журналами, тусовками, встречами, шутками, КВН, а теперь покупаю их книги и делаю так, как они велят? Говорят они изучают меня , советуют мне, слушают меня, чтобы в итоге отобрать у меня квартиру. Пока что не могут потмоу что пока муж жив , а потом будут рассказывать про видения, и внушать такие вещи ,которые будут идти через сон, чтобы я как после цыганского гипноза переписала и продала квартиру ради чего то там.

Еще они запугивают моего сына. У моей сестры сыну 28 но он боится людей, у него 1 друг по интернету, он ни с кем не общается, живет с мамой, онанирует, боится контактировать с людьми. Они уже сейчас подмазываются к моему сыну, чтобы сделать его таки же. И с одной стороны я хочу чтобы сын стал нормальным мужчиной, веселым, ответственным, умным, семьянином, добытчиком, а с другой стороны думают что в иисусе он будет хоть и одинок но защищен.

Я познала служение Аделаджи, Мунтяна.

Как мне обрести жить без страза без секты?

Как быть с сестрой, она очень тонко играет на струнах души, звонит и звонит на телефон и таким тонким голосом давит и на жалость и на страх и на совесть и на вернсоть секте и на слабодушие ...

Пожалуйста, я здесь уже 13 лет, это довольно короткое, нормальное письмо, для 13 ти летнего опыта ...

Этот опыт нужно применить во благо себе и своих близких, во благо своему развитию. Скорее всего без помощи специалстов и родных не обойтись. Нужно осознать то, что с вами происходит, понять, какую жизнь вы хотели бы иметь и составить пошаговый план действий. Все это прописать. Написать круг поддержки - тех людей, которые вам могут помочь. И реализовать запланированное, опираясь на специалиста (психолога) и других людей.

Акименко Юрий Федорович, психолог Чернигов, Skype-консультант