Бросил беременную

Алина 12.12.2017

В отношениях 7 мес , любовь с первого взгляда, любовь у обоих к друг другу, до такой степени что решили завести ребенка, вообщем я беременна 7 недель, пока находимся в разных городах, и вот мы говорим по видео по вайберу, мне в одноклассники пришло что старый знакомый лайкнул и я ему написала приает как дела и тд, парень спросил переписываюсь я или нет ,я сказала нет ( он ревнивый дабы не злить) потом бы расказала и перевела б в шутку как я думала, он спалил меня и зашел туда( есть пароль) а я взяла и удалила переписку с перепугу, но хотела пошутить что не нашел а потом бы рассказала..нооо тут его порвало и он начал психовать обвинил в вранье и предательстве сказал что знать не хочет предложил сделась аборт и сказал даст денег и чтоб я остала и ушла с его жизни! Я нарыдалась теперь понимаю что мне делать люблю его и ребенка хочу, но учусь еще на 5 курсе и одна мама у меня( что посоветуете?

Маташкова Оксана Валерьевна

Здравствуйте, Алина.

Во-первых - нужно успокоится...

Во-вторых, вам нужно обязательно поговорить с вашим молодым человеком и объяснить все.

Произошло недоразумение и он скорее всего понимает это, просто сейчас он неадекватно воспринимает ситуацию, его переполняет ревность.

Зачем вы сделали это, уже другой вопрос. Зачем вам нужно было заставить его ревновать - не понятно, если в отношениях действительно все хорошо, то в этом нет смысла. Возможно вас саму переполняют страх и неуверенность за ваше будущее, и вы бессознательно стремитесь получить подтверждение, что ваши отношения крепки им ничего не грозит. Сейчас все вышло из под вашего контроля и отношениям грозит разрыв.

Поэтому вам нужно сейчас сделать все, чтобы убедить его в том, что он ошибается. И постараться больше не играть с огнем - отношения на расстоянии всегда очень трудно сохранять, практически не возможно, и любая вот такая незначительная мелочь может стать причиной разрыва.

Берегите себя и ваши отношения, будем надеяться, что все у вас с вашим молодым человеком все наладится.

Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы