Очень часто ревную парня

Ирина 10.12.2017

Здравствуйте. Мы уже с молодым человеком вместе почти 5 лет, у нас отношения на расстоянии (он курсант). В начале отношений все было хорошо, никакой ревности. Всё началось с того, что я у него в подписка увидела двух девушек (мозг построил логическую цепочку:значит он пытался их добавить в друзья, они отказали, а зачем ему чужие девушки?), но как оказалось, он давал попользоваться своей страничку другу, но теперь я его ревную ко всему. Постоянно проверяю его друзей. В арт-группах в контакте часто выкладывают фото или рисунки обнажённых или полуобнаженных девушек, и он ставит лайки, ему это нравится. Я понимаю, что в этом нет ничего страшного, но с другой стороны меня распирает ревность: зачем смотреть на других, если есть я?

Гриценко Светлана Анатольевна

Здравствуйте, Ирина!

Это нормально, когда мужчина смотрит на других женщин. Любуется их красотой, а любит только вас и проводить время хочет, только с вами. А вот ревность может испортить самые прочные отношения. Ревность, чаще всего показатель того, что человек неуверен в себе и хочет властвовать , контролировать того, кого ревнует. Если не разобраться с этим чувством в себе, можно потерять любимого. Захотите больше узнать о себе и своих чувствах, осознать природу собственной ревности и отпустить ее, пожалуйста, обращайтесь за личной консультацией.

Желаю Вам успеха!

С уважением,

Гриценко Светлана Анатольевна, г. Хабаровск