Уверенность в себе

Оля 09.12.2017

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие методы самые эффективные для развития уверенности в себе. В моей ситуации, самооценка и чувство долга на грани вины стало причиной страха ответственности, ложной скромности, потаканию желаниям окружающих и в результате невозможности реализации себя и постоянным депрессивным состояниям. Спасибо за ответ.

Бродовская Наталья Николаевна

Оля, добрый день! Если бы я Вам сейчас дала пару техник, Вам быть может помогли они, но не надолго.Именно для развития уверенности в себе  необходима непосредственная работа с психологом. по другому никак.Я Вам рекомендую обратится за помощью в Вашем городе или онлайн. А для начала попробуйте положительные аффирмации на каждый день, но предупреждаю без работы с психологом у Вас будет временный эффект. С уважением, Наталья Бродовская

Бродовская Наталья психолог г. Новороссийск консультирую по Skype