Муж общается с другими, он меня разлюбил?

Юлия 08.12.2017

Я очень люблю своего мужа,живем всего два года. Недавно обнаружила что он общается в чатах с другими девушками и пишет им смс с такими нежностями,каких мне не когда не писал.я ему высказала все он сказал что это всего лишь фантазия и чтоб я не обращала на это внимани.но я не могу реву по ночам подскажите что мне делать дальше

Здравствуйте Юлия!

Понимаю ваши чувства, и рекомендую вам:

1. Поговорить с Мужем, на тему того, что вы сейчас имеете. Это может быть холод в отношениях, сексе, в совместном время провождении. Т.е. Цель - это придти к общему понимаю сложившейся ситуации.

2. Обсудите с мужем, то, как выйти из этой ситуации. Что вы могли бы оба, каждый со своей стороны изменить? Какие новшества можно привнести? Игрушки, новые места, совместные фантазии и их реализация.

3. когда попробуете. Договоритесь друг для друга, что если впредь возникает холодность - то говорить друг другу об этом, а не искать отдушины на стороне. Конечно это тоже выход - но боюсь не в туда!

С Уважением Черников Дмитрий, психолог в Саратове. Очно, скайп.