О парне

Людмила 07.12.2017

Я начала общаться с мальчиком которому на момент нашего знакомства ( в апреле ) было 19, а мне 15. в октябре мне исполнилось 16, а ему в ноябре 20. 6 августа он мне пределожил встречаться, но при этом я сказала, что на улицу буду выходить раз в неделю ( в выходной ), видеться будем редко, но будем созваниваться. он на это не обратил внимая, и я сказала что давай попробуй. прошло 4 месяца как мы провстречались и начались намеки на с*кс, что делать? и как вести себя в этой ситуации?

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Людмила!
В такой ситуации необходимо точно знать, чего хотите Вы сами.

Людмила

начались намеки на с*кс, что делать

Важно понимать:
- Вы имеете право не хотеть секса (секс приносит удовольствие только при обоюдном желании).
- Вы имеете право отказаться от секса без указания причин.
- Вы имеете право на уважение своих желаний.
- не жертвовать собой ради отношений (такие отношения все равно разрушаться).
Самое главное прислушиваться к себе и точно понимать чего хотите или чего не хотите.
Желаю Вам Удачи!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже