Хочу разобраться: где правда?

Леся 07.12.2017

Недавно встретилась с девушкой, которая названивала ночью моему парню (вместе живем 2 года) она много рассказала про их "якобы отношения". Мой парень сначала вообще говорил что не знает этот номер, т.к. у него он даже не записан. Но они общались до этого (видела переписку). Я ее выманила обманом, со своего телефона писала пока его был выключен и договорилась от его имени о встречи. Уже в смсках пыталась наводящие вопросы задать. Хотелось бы узнать мнение профессионала по этому поводу (была ли измена на самом деле или нет). Скрин общения могу предоставить. Спасибо.

Кононова Лариса Ивановна

Здравствуйте, Леся.

Знаете, я думаю, что любой профессионал для начала спрости: "Вы действительно хотите всю жизнь следить за своим мужчиной, сохранять скрины его переписок в секретных папках и думать о том, изменял ли он Вам? Это то, что Вам действительно хочется?"

Подумайте над этим вопросом.

С уважением

Кононова Лариса Ивановна, психолог г. Бийск

Леся, вы пишете что "была встреча" - но не пишете, что на этой встрече было.

Если вам действительно важно разобратся - а не "просто так задать вопрос ради интереса", как это люди порой делают - приходите на очную консультацию, ведь у вас указано, что вы из Москвы - а тут много толковых специалистов!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Довгопол Наталья Валерьевна

Леся, добрый день! К сожалению, мало информации в вашем письме. Вы уличили парня в том, что он скрывал свою переписку от вас. И вопрос тогда к вам. Что происходит в ваших отношениях? Есть ли доверие между вами? Как вы относитесь к личным границам друг друга? Что вас сподвигло "выводить его на чистую воду"?

Почему вы притянули к себе такого партнера, которого вы подозреваете, и поэтому испытываете кучу неприятных эмоций. Мы все встречаемся непросто так.

Если действительно хотите разобраться в себе, в своих отношениях, хотите получить профессиональную поддержку, приглашаю на консультацию очно или по скайпу!Предварительная консультация по скайпу (20 минут- бесплатная).

Довгопол Наталья Валерьевна, кинезиолог-психолог в Москве , Skype