Нужно ли расставаться?

Гульнар 07.12.2017

Я встречаюсь с мужчиной ему 37 лет, он живет в Шымкенте я в Алматы. мы начали встречаться с 1 октября 2017 года, За это время мы встретились 4 раза. Нам хорошо вместе. Он писал часто, и звонил один раз в день. 2 недели назад, мне поклонники подарили цветы и он сказал что бы я не выставляла в соц сети, фото их цветов. Я попросила его уделять побольше внимания и подарить цветы. На что он не отреагировал. И после этого он не стал звонить и пишет редко. На мои смс не отвечает часами.Обещал приехать, так и не приехал. На вопрос когда приедет конкретного ответа нету, я чувствую охлаждение с его стороны, может пришло время расстаться. Что мне делать посоветуйте?

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Гульнар.  Никто за вас самой не сможет решит как вам поступить.  Вам, необходимо  принять решение самостоятельно.  Мне подумалось, что выкладыванием  в соц сети, фото подаренных  цветов поклонников, вы хотели показать  вашему мужчине, что вы востребованы и он может вас потерять. Хотели привлечь к себе большее его внимание. Возможно,  он принял этот шаг за измену. Поэтому, чувства немного остыли.  Но, это мое предположение, оно может быть ошибочным. Предлагаю вам оную встречу, для того чтобы оказать конкретную  психологическую помощь.  Ведь вы могли не все описать, что вам хотелось. Поэтому и письменный ответ может быть не полным. Приходите, будем разбираться откуда идет ваша неуверенность в себе.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Здравствуйте, Гульнар! Вы спрашиваете, "нужно ли расставаться ", но судя по описанию, вы не были вместе. За четыре встречи, и смс сообщения узнать человека сложно. Вы ведь даже незнаете,  женат он или нет. Вы имеете полное право, выставлять фотографии, которые посчитаете нужным, вы свободный человек. Не торопите события, сделайте паузу. Если вашему знакомому, важны ваши отношения, он обязательно напишет вам. Всего вам доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы