Ни с кем не хочу общаться

Елена 06.12.2017

Я последний год нахожусь в непонятном состоянии. Я не с кем не хочу общаться, всех подруг игнорирую, даже на Сообщения отвечать нет желания, а если и встречаюсь, мне с ними просто не интересно. Я замужем, муж- единственный человек с кем мне интересно общаться. Некоторые осуждают меня и мужа, как так можно жить, никуда не ходить, заниматься только семьёй ( все думают что муж тиран, запер меня дома но он мне и сам говорит, сходи развейся, возьми отпуск, возьми подругу сходи в клуб, кафе, да хоть куда! Но мне всё это не интересно, мне не интересны мои друзья, работа, у меня опатия почти ко всему, да и вообще в моей жизни все не так, у меня такое ощущение что я не в своей тарелке. Единственное что меня устраивает это моя семья, моя отдушина) я много чего хочу от жизни, но прилипла к дивану и ни чего делать. Да плачу от всяких мелочей. Мне Слово не скажи, если что не так сразу начинается истерика ( только с мужем) а если кто другой мне скажет что , что то не так, буду улыбаться и уходить от разговора. Никому ничего не хочу объяснять.

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Елена, если верить апатии и истерикам, у Вас есть скрытый внутренний конфликт - некоторые переживания, которые Вы не замечаете. Но чувства не могут оставаться внутри без их реализации, поэтому Вы плачете и страдаете. Но не знаете, почему. Это знания Вы можете получить у психолога, за ними последует облегчение Вашего состояния. Обращайтесь!

Ракитина Татьяна, психолог-психоаналитик, скайп(Skype), очно Краснодар