Проблемы свекрови со снохой!

Гулия 31.07.2011

Здраствуйте! я не могу найти общий язык со своей снохой так как она слишком эмоциональная( плаксивая)...жили год вместе, год отдельно живут.Есть внук 1,5 года...Мне 46 лет я педагог...помогите консультацией!

Овсяник Людмила Михайловна

Если сноха плаксива- то это Вам сигнал- быть осторожной в своих высказываниях.  Старайтесь не возбуждать ее эмоциональность и ровно и спокойно разговаривать о нейтральных вещах.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Гулия! Ваша сноха эмоционально неустойчива, посоветуйте ей обратиться к невропатологу, эндокринологу или психологу. Ведь ее состояние может негативно отражаться на ребенке. И сами постарайтесь относиться к ней бережно, попробуйте поговорить с ней, что ее тревожит, что она хочет. Удачи Вам!