Как добиться парня?

Настя 17.11.2010

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Не знаю как мне быть и что делать? Обращалась ко многим за советом,кто говорил он не стоит тебя,забей на него. Кто старайся добиться его расположения снова. Но сама я хочу его добиться! Начну с того,что меня зовут Настя,мне 19 лет,студентка второго курса,а ему 23,он на четвертом курсе,учимся в одном институте.Познакомились в институте,вначале я внимания сильного не обращала на него,но потом мы стали тесно общаться,поняла что то-то родное такое. Он предлагал несколько раз встречаться,но для него оборачивалось отказом. Но всё же он нашёл подход и я согласилась.Встречались мы с ним 6 месяцев,практически 6,т.к за 3 дня до даты написал давай расстанемся,т.к ты не умеешь понимать людей,капризничаешь. Но у него характер тоже не идеал,до безумия ревнивый,напивался,но я была с ним рядом,не отвергала,поддерживала его. Старалась быть рядом. Конечно же запрещала,потому что заботилась о нём.Терпела все его выходки,понимала. Но в последний месяц чувствовала что он другой,как будто скрывает что-то.Я начала говорить что он бросит меня,на что он ответил,ещё раз так скажешь точно брошу. Сама всё и испортила... И вот мы расстались. Не знаю что делать. Я у него 3 раза просила второй шанс,но он сказал что не дает девушкам второго шанса. Спрашиваю ты испытываешь ко мне чувства отвечает,при этом отвернувшись,НЕТ. Подруга просила чтобы вернулся ко мне,но нет,у него железные нервы. Спрашивала она у него любит ли он меня,отвечал да,но при этом говорил что любовь пройдет. Другая знакомая спрашивала почему,а он говорил мне нужна чуть-чуть наглая,настырная и чтобы его понимала. А я не была наглой,я спокойная,не приметная,это я так думаю.Я его удалила во всех контактах. Мы не общались.Но я так не могла. Написала, что изменилась,что хочу к нему,но он говорил НЕТ. Я аж похудела на 2 кг. Ничего не хотела. Неделя прошла мы стали общаться,но я уже не знала о чём. Такое впечатление было что мы разные с ним. Обратилась к преподавателю - психологу,она посоветовала не выяснять отношения. Я не выясняла,но нервы уже напределе. Но что было странно он когда напивался,хотел чтобы я пришла к нему. Помогите мне! Я чувствую что я ему нужна!

Настя, дорогая, здравствуй!

Если долго биться. то можно и добить себя. Разбить своё тело и душу и сгинуть в мертвом царстве. Ревность такая штука, недоброжелательная, она не остановится, пока не загонит в сыру могилу и не накроет двумя метрами землицы.

.

Мир - это твоё зеркало, Настя, Если ты отвернулаь от внешнего мира, он тоже повернулся к тебе попой. Стань к лесу передом, или задом, как там в сказке, Настя?

.

Надо послать Судьбе то, что она хочет, тогда Судьба даст тебе в 100 раз больше. Брось ей снежок счастья и Любви и получишь обвал радости и счастья.

.

Для женщин это проще простого. Посылай в мир Любовь, безусловную, безмерную, безконечную и вечную. Не надо любить людей, дари им свою Любовь. Кто примет твою любовь, тот будет рядом с тобой. Кто не примет твою Любовь, тот удалится из твоего поля зрения и згинет в дремучем лесу и бурном житейском море.

.

А тебе какое дело до них, Настя! Пусть себе занимаются своими делами. А ты будешь заниматься своими. Принца своего обнимать, детишек выращивать, да Любовь посылать.

.

Кто будет этот принц, мне неведомово. Одно знаю, что ты будешь счастлива с ним, и он будет счастлив с тобой. Это как дважды два. В моей практике психолога в Мытищах такие случаи сплошь да рядом. Лишь бы женщина пришла на консультацию.

.

Звони, пиши, Настя. Расскажу, Как генерировать Любовь и создавать счастье себе и вокруг себя.

.

Василий Сенченко, психолог

Настя, Добрый день!

Понимаю что в Ваших отношениях  первый разрыв сделал парень.  Немного не понятно, почему он тебя ревновал, сам  вел себя капризно, а потом перекладывает ответственность на тебя, приписывая тебе  такое же поведение, как у него.

Понимаю что тебе сейчас тяжело, так как внутри тебя  отношения не закончились, еще  "живут" эмоции" и хочется  его вернуть.Но ответь для себя - тебе  хочется  повторения  переживаний, его истерик, ревности и новых ссор с этим человеком? Думаю что для себя  твой парень переключился на другую  девушку - это же стоит сделать и тебя. Попроси подругу  быть с тобой  ближе. Постарайся  найти нового парня, в общем меньше думать о том что было.

Будут вопросы - пиши.