Срочно нужен совет!

marika 03.12.2017

Здравствуйте!

мне срочно нужен совет потому что я не представляю что делать с этим дальше..

около недели назад я случайно просмотрела несколько видеозаписей на youtube с участием одной девушки которая до сих пор держит меня в подвешенном состоянии.

это танцевальная группа девушек состоящая из десяти человек и проживающие во вьетнаме. она снимают каверы на танцы популярных корейский музыкальных групп.

их концепт - это максимальная схожесть с той или иной группой которую они изображают. но одна из девушек была настолько похожа на парня который нравится мне (знаменитый корейский певец) что я начала ловить себя на мысли что она нравится мне.. у нее очень много внимания от девушек и все выделяют в группе именно ее потому что она красива и сложена хрупко но в то же время дерзко и по мальчишечьи.

меня смешило это но я написала ей сегодня вечером.. она не ответила мне пока что.

но.. я ловлю себя на мысли что хочу сблизиться с ней. она кажется имеет иную ориентацию. ей уже 23 а у нее все еще ветер в голове. мне 21 и я хотела бы стать ближе к ней.

не знаю что будет дальше. но она так похоже на того кто нравится мне..

я до сих пор одна и жажду заботы и внимания от такого человека как она. просто.. она настолько заботлива и внимательна к друзьям и своим фанатам что я таю смотря на нее.

помогите мне. я начинаю жалеть что влезла в это.

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Марика, здравствуйте! Я поняла Вашу ситуацию, но не совсем пока ясно, что именно Вас не устраивает и что бы Вы хотели поменять. Возможно, Вы испытываете стыд за чувства к человеку одного с Вами пола? И Вы хотите избавиться от чувства стыда или от чувства к девушке?

В Вашем сообщении много понятного и естественного для меня - желание заботы и внимания от человека, который интересен, активен, доброжелателен, имеет статус, профессионал в своем деле. Поэтому я принимаю Ваши чувства. Также понимаю, что что-то Вас тревожит непонятное пока - чтобы разобраться детальнее, необходимо больше времени и информации, чем один вопрос и один ответ. Если сами не справитесь - обращайтесь к профессионалу-психологу.

Ракитина Татьяна, психолог-психоаналитик, скайп(Skype), очно Краснодар