Ребенок хочет всех убить

Наталия 03.12.2017

Здравствуйте, ребенок с энцефалопатией (перенатальная). 8,6 лет. с раннего возраста высказывает идею, что хочет всех убить. Помогите разобраться, что с ним. я не знаю, как реагировать и что говорить ему. У него есть план как убить всех нас, а потом остальных людей..

Дюсметова Римма Вафиевна

Опыт 32 года

Дюсметова Римма Вафиевна

Опыт 32 года

                        Уважаемая Наталия!

Не видя Вашего ребёнка, я не могу Вам ответить конкретно на Ваш вопрос.

Если у ребёнка нормальный интеллект, нет психических отклонений, кроме желания убить других, то есть вероятность убрать эту проблему при помощи психотерапии за 1 -5 сеансов по скайпу или очно.

Можете записаться на консультацию ко мне по телефонам, указанным на этом или других сайтах.

Всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»