Страх

Индира 01.12.2017

Недавно у нас в селе произошел пожар. Сгорел дом моего соседа. И у меня чуть не сгорел дом. И сейчас я не могу никуда выходит, оставивь детей дома одних. Когда вспыхнул газ в доме первым его увидел мой семилетний сын. И сейчас он боится оставаться один дома и я его не могу оставить одних детей. Что делать я не знаю. День в доме у меня проходит, слушая шум газа, есть ли он или нет, слышу я его или не слышу, все время страх в душе. Дети не хотят и не могут оставаться одни дома. Посоветуйте мне пожалуйста, как перебороть этот страх.

Индира

Посоветуйте мне пожалуйста, как перебороть этот страх.

- в первую очередь вам надо обратиться к тем, кто обслуживает газовое оборудование, чтобы они тщательно проверили его работу в вашем присутствии.

Спросите у них, могут ли они установить вам специальные датчики, которые реагрируют на газ и сигнализируют о неисправности.

Когда разберетесь с технической частью и будете уверены в том, что у вас все хорошо, то, если страх к тому времени не пройдет, обратитесь к психологу, чтобы снять стресс и напряжение.

Хорошо в таких случаях работает гипноз.

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!