Как себя вести в постели?

незнакомка 17.01.2010

у моего мужа была любовница в течении 6 лет. Сейчас они расстались и он ходит замкнутый говорит что на измену он пошел потому что я бревно в постели, хотя я все стараюсь делать что бы ему понравилось. А там устраивало все она занимается проституцией, чему мне надо научиться чтобы вернуть его я даже и незнаю. Когда я ему говорила что он у нее не один его ответ был "зато мне хорошо в постели"

Комарова Вера Леонидовна

Когда Вы говорите, что "все стараюсь делать что бы ему понравилось", то, во-первых, важно делать то, что нравится ВАМ самой (получая удовольствие - Вы находитесь в единстве со своим партнером, и он тоже получает удовольствие, важна гармония), а во-вторых, Вы знаете, что ему нравится? Судя по шести годам - не знаете, хотя и что-то (?) делаете. Обсудите, ЧТО и КАК Вам и ему нравится, ЧЕГО обоим не хватиает, сходите к сексологу, либо сами сходите к психологу, возможно, Вы действительно, чего-то недополучаете в постели. Акцент лелаете не на том - зачем ему говорить, что "он у нее не один", негоже обсуждать интимную жизнь с любовницей с мужем... Вы себя не очень уважаете, кажется... Вот он и ведет себя так, как ему удобно и выгодно. Научиться Любви невозможно. Она - есть. Или нет.