Как быть дальше?

Инна 26.11.2017

Вместе с парнем , с16 лет , (8 лет вместе на данный момент), была одна измена в лет 18 ,когда нам было, сама вернула его с трудом и со слезами, долго не могла забыть это , но потом прошло время и все забылось и в тот же момент понимала возможно отступится и все понял. Потом у нас все было отлично, только мне хотелось чего то большего , начать для начала жить вместе , но он все находил отговорки ( Он поступил на заочное обучение в другой город 4 года назад, 1 год все хорошо , но 2 год был адский , было все как обычно как и все пары мы ссорились и мирились, и вот очередная ссора по телефону и мы с психа решили расстаться , я думала это как обычно погаречились, и ждала от него первый шаг но увы не было. Потом случайно увидела в соц сетях как она написала ему в открытом доступе так как будто у них все было( было очень больно , Я понимала что он там с другой, через пару дней он приехал в город , мы виделись, там он все сам рассказал что она была даже тут у него в то время когда я как дура давала все ему , секс , внимание когда он хотел это. он всегда твердил мы не будем вместе. Месяц так все продолжалось. Потом решила все хватит надо прекращать но тут он решил вернуться в этот момент и получилось так что мы сошлись . Он так же находил причины не жить вместе но я в итоге настояла и сейчас живем вместе по тихоньку это все забывалось . Он опять уехал на сессию все норм я уверена что все хорошо и он мне давал эту уверенность .(1гол как мы живем вместе ) Но этот год он приехал и я решила узнать было ли какое либо общение он твердил что нет что я нужна и никто больше и буквально через пару часов приходит сообщение в Вайбер к нему "как доехал ? Привет" и тут все я в слезы он естественно начал успокаивать целовать говорить что не чего такого не было извинялся слезно . Сказал что просто была переписка пару раз и так про учебу....

Я незнаю стоит ли продолжат что тост ним , люблю его , в тоже время и ненавижу за это . Но в тоже время страно за 8 лет он не хочет просто расписаться хотя б , разговор завожу а он все будет подожди, так же и про детей я ему хочу детей он я тоже хочу но когда дело доходит то он сразу все заканчивает (

Мне 24 года ему тоже так же

Помогите правда незнаю как быть , боюсь 3 измены не хочу испытать те чувства которые были , может правда я не та (

Так в жизни в моей получаеться что все предают меня( родители , сестра , бывший парень , нынешний , на работе , друзья ( которых нет уже))

Здравствуйте, Инна. Ваше состояние называется любовной зависимостью. Даже если вы расстанетесь этим парнем, то следующие отношения будут аналогичными. Выйти из круга зависимых отношений вам поможет работа с психологом. Вам необходимо разобраться в механизмах возникновения зависимых отношений, также понять зачем вы с такой удивительной настойчивостью и силой держитесь за людей вас отвергающих. Осознав причины своей зависимости, вы сможете изменить свою жизнь. Приглашаю вас на консультацию.

Алаторцева Наталья Александровна,Нижневартовск, Консультации Skype