Мы с двоюродным братом любим друг друг

Галина 29.07.2011

Мы не виделись с двоюродным братом 27 лет,а когда встретились,то сразу влюбились. Его родители против,но мы не хотим оставлять друг друга и готовы бороться за нашу любовь. Мне 30 лет,ему 31. Я нашла своего родного дядю по интернету и полетела к ним за 3700тыс км.в гости,а мой любимый оказался-двоюродный брат. Моя мама не против,а его семья не за нас. Я не хочу чтобы он сорился с родителями.Как нам быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Здесь не Вам надо решать,  как быть,  а ему. Если он не в состоянии, в 31 год , разобраться мирно с родителями и доказать им свое право на личную жизнь ,  то поведение его можно рассматривать,  как поведение ребенка,  а не мужчины.

Об инцестовых браках почитайте сдесь:

http://bibliotekar.ru/455/3.htm

Выбор за Вами.