Проблемы в отношениях с одноклассницей

Потап 22.11.2017

Здравствуйте. мне 21 год. учился в школе для незрячих и слабовидящих. ситуация непростая. со мной в классе училась девушка, Наталья мы на протяжении всех учебных лет не враждовали не разу. когда выпускались из школы, она мне говорила, что дружит со мной. а на самом деле фиг. нашёл её в контакте. хотел пообщаться. ничего злого и оскорбительного и близко ей не писал. а она взяла и не за что добавила меня в чёрный список в контакте. я потом всю ночь проплакал. но самое страшное и ужасное в этой ситуации не это. а вот что. хотел с ней походить по Москве, по мероприятиям. поболтать. да и кстати пытался выяснить у своих бывших одноклассников, в чём собственно дело, но и они не могут понять, что случилось с Наташей. почему она так со мной. а когда я написал однокласснику, что хочу встречаться с Натальей, он мне ответил, что она тебе запретила с ней встречаться. ужас какой. хотя сама дружбу обещала, когда заканчивали школу. а теперь на самом деле, даже видеть меня не хочет. ужасно обидно. хочется докопаться до истины.

Потап, такое к сожалению случается в жизни - что - кто-то нас - "не хочет принимать". И тут ничего не поделаешь. И тогда не стОит стучаться в заколоченную гвоздями дверь - ведь таким образом вы не замечаете, что вокруг немало других дверей, которые открыты, и лишь теряете своё время!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.