Панические атаки, невроз

Анни 18.11.2017

У меня страх остановки дыхания или сердца во время приступа ПА.Может дыхание или сердце остановиться,очень страшно.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Анни, добрый день! Благодарю за обращение!

Описанные Вами симптомы нельзя игнорировать, необходимо обязательно обратиться за помощью к специалисту. Самому человеку сложно справиться с паническими атаками, а при ведении и поддержке профессионала - Вы сможете преодолеть данную проблему.

Желаю Вам сил и удачи в решении вопроса!

Яненко Татьяна Онуфриевна, психолог Черкассы