Построение отношений

Олег 18.11.2017

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать,никак не ладится личная жизнь,был женат,прожили 2.5 года родился сын....и вскоре рассталис,спустя несколько лет попробовал снова построить отношения,уехав в другой город,прожили почти три года,и снова разбежались.....Прошло уже почти год по времени,но новые знакомства завести не получается.....

Здравствуйте,Олег.Из Ваших общих слов понятно лишь то,что Вы не умеете выбирать.Далее,выбрав,не умеете ценить женщину и не умеете идти ей навстречу,одновременно,оставаясь благодарной ей за ее отношения любви.Вместо укрепления любви у Вас систематически растет враждебность,недовольство и гнев. Такие отношения будут всегда рассыпаться.Вероятно,Вы человек уязвимый,ранимый,вспыльчивый.Или,наоборот,пускающий все излишне на самотек.И тогда женщина может доходить до оскорблений.Причины распадов важно анализировать,быстрее всего,со специалистом.А потом укреплять те черты характера,которые отвечают за укрепление отношений любви,заботы и благодарности.Если сами запутались,выбирайте специалиста и обращайтесь за помощью.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград