Как помочь дочери?

Владимир 17.11.2017

Здравствуйте! Мою дочь изнасиловал один урод, обокрал её, все что мы с женой ей покупали,и отсидев 2 года в тюрьме нашел дочь через интернет и они опять стали общаться -она сошла с ума -говорит что любит его, он сломал ей всю психику, она набрала 5 займов сняла квартиру а через месяц пришла домой вся голодная и потрепаная, нас не слушает,несёт всякий бред, что мы её испортили и взяли из детдома и так далее, грозит что убьёт себя, мы сами стали как она дурными, что делать ?

Здравствуйте, Владимир.
Владимир, если всё так как Вы описываете:

Владимир

она сошла с ума -говорит что любит его, он сломал ей всю психику, она набрала 5 займов сняла квартиру а через месяц пришла домой вся голодная и потрепаная, нас не слушает,несёт всякий бред, что мы её испортили и взяли из детдома и так далее, грозит что убьёт себя

и если до изнасилования таких особенностей в поведении дочери не было, то можно предполагать, что у вашей дочери развился реактивный психоз, возникший после пережитой психотравмы. В таком случае стоит получить консультацию врача психиатра в ПНД по месту прописки, а также попробуйте найти в своем городе кризисный центр для женщин. там оказывают бесплатную психологическую помощь женщинам, переживщим насилие.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype