Занимаюсь самопознанием. Все начинают думать что я сошел с ума

Дмитрий 16.01.2010

На протяжении нескольких лет, я активно занимаюсь самопознанием, и окружающим миром. Но когда я пытаюсь передать опыт или какое то наблюдение, все начинают думать что я сошел с ума?! И меня это слегка настораживает!

Кошеваров Евгений Николаевич

Дмитрий, надо понять, что то, что пережито - НИКАКИМИ словами не донести и не объяснить! В понимании и осознавании - слов нет! Если возникают вопросы по пути, и правильный ли путь - обращайтесь. Литературы по той же эзотерике море, но 99.9% таких книг - это та же попытка передать пережитое словами! Знающий - молчит, незнающий - говорит! До связи.