Как его успокоить?

ирина 29.07.2011

Мне 26 лет живу в г.Сочи, у меня хорошая работа и у меня появился любимый человек, но Возникла такая ситуация. несколько месяцев назад я переспала с парнем, это было один раз и больше мы не виделись. Недавно я познакомилась с другим парнем, у нас завязались очень теплые отношения и мы друг друга полюбили. А потом выяснилось, что мой нынешний парень и тот вместе служат в органах и к тому же они друзья. И ему все рассказали. Он пребывает в шоке, сам не свой, ему очень плохо. И он даже думал о том, чтобы расстаться. Но это же было до знакомства с ним и если бы я тогда все это знала. как быть? я не хочу его терять

Здравствуйте Ирина. Ваша ситуация в  полне понятна и ясна. Ирина из вашего сообщения мне сложно понять в чем именно для ВАС проблема, где ваша трудность. Что вы хотите в этой ситуации? То что вы НЕ хотите терять молодого человека, это вы написали, а вот что ХОТИТЕ нет.

Мне понятно что молодому человеку сейчас сложно справится с новой информацией... а в чем для вас сложность?

Ирина может быть первым шагом в этой ситуации было бы то, что вы бы для себя определились чего вы хотите и в чем нуждаетесь в данной ситуации и в чем именно вам нужна помощь психолога.

Ответить на ваш вопрос как быть, можно только тогда, когда точно знаешь чего хочешь. Желаю вам прислушаться к себе и постараться понять себя, свои потребности и желания, а может и увидеть собственные страхи в этой ситуации.

С Уважением Андрей.