Нужны вопросы для разоблачения педофила

Мария 15.11.2017

Здравствуйте, с июля 2017 и до сих пор сужусь с бывшим мужем, выкрал дочь 10 лет из СПб и увез в Архангельск, инициировал судебное разбирательство об определении места жительства дочери с ним. Я ходатайстую в суде о назначении ему экспертизы на сексуальные предпочтения. Нужно предоставить вопросы, которые ему задаст специалист. За период нашего совместного проживания наблюдала странности за этим человеком, которые сложились в одну общую картинку.1. игнорировал меня в постеле, мог трогать по ночам и всё, вообще был пассивен в сексе. 2. когда родилась дочь, ограничил меня в обязанности купать её, просто не давал этого делать.3. мастурбировал при мне и при дочери 4. мастурбировал на балконе с братом в подростковом возрасте, девочки боялись ходить в их двор(от соседей узнала) 5. делали ему замечание в общей сауне в фитнес центре, якобы он демонстрировал органы половые. 6. С дочерью с рождения продолжается тесный телесный контакт-поддержки за интимные места, разрешает спать в постеле с ним без маечки.7. просит трусики снимать перед сном, чтобы резина не жала на животик. 8.берет дочь в сауну (есть фото) 9. все родственники замечали за ним телесный контакт который бросается в глаза и наводит на мысли - это вообще нормально? Вообще человек тираничный, старался подавить морально, критика, унижения, оскорбления, нет границ личностных - постоянно ему нужно было со мной рядом находиться, не было дел своих, даже к подружке не могла сходить без скандала. Хотел.Чтобы больше зарабатывала. Оправдает любой свой поступок (к дочери был холоден и жесток). Во всем обвиняет меня.Контроль постоянный во всем.С моим мнением не считался, я вообще пустое место. Говорил - пока ты кормишь грудью, нужна, а потом иди куда хочешь, без тебя справимся. Какие вопросы подготовить, что бы разоблачить его натуру, помогите пожалуйста, стучу во все двери, немогу забрать дочь, опека на его стороне, на суде закрывают глаза на все мои документы и заявления о подозрении, на показания моих свидетелей и на фото из сауны.

Здравствуйте Мария!

Для меня Ваш запрос звучит странно. Я поняла так, что Вам нужно сделать работу за специалиста. Это означает, что специалист, который нанят Вами,  не компетентен.

Рекомендую Вам обратиться к эксрерту-психологу, имеющему опыт и ПРАВО  проведения судебно-психологической экспертизы. Они обязательно есть в любом ПНД и, тем не менее, Вам придётся приложить услия, чтобы найти подходящего.

Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.