Проблемы в сексе

Мария 14.11.2017

Здравствуйте. Мне 20 лет, моему мужчине 30. Отношения начались совсем недавно, он хорошо ко мне относится, всегда заботится и переживает, не знаю, как будет дальше, но вроде настроен серьёзно. В сексе он достаточно хорош, но есть одно но. Он не делает мне куни. Возможно ещё прошло мало времени и он сам сделает это в будущем, но это ведь не факт. Может вообще никогда не сделает, подумает, что раз я не прошу, то можно и не напрягаться...Раньше все молодые люди делали это сами, при чем с самого первого раза. С гигиеной у меня все прекрасно. Он не грубый, ласковый, всегда в процессе спрашивает не больно ли мне, когда делаю минет гладит по голове, в то же время очень страстный, все отлично. Ему все очень нравится. Но вот мне этой самой прелюдии немного не хватает. Он конечно может целовать мне грудь, животик, руками там тоже гладит и все остальное. Но мне бы хотелось чуть больше, чуть дольше. Как мне так сказать, о том, что я очень хочу куни и это для меня нереально важно в сексе, и о том, что мне хочется немного больше прелюдии, так чтоб он не подумал, что он плох в сексе? Так чтоб я не заставила его этим разговором делать все наоборот, не обидела. В общем, чтоб от разговора был толк и он меня понял. И чтоб он это в итоге начал делать. Спасибо!

Добрый день, Мария!

Если у Вас доверительные отношения с партнером Вы можете ему прямо сказать, что Вам нравиться, он об этом может и не подозревать.

Если напрямую сообщить партнеру сложно, попробуйте начать беседу о том, что ему нравиться в сексе, чего бы еще хотелось и т.д., и продолжить, а мне нравиться, еще б хотелось...

Возможно, еще во время занятий сексом аккуратно направить партнера руками, дать понять телом чего хочется.

Возможно посмотреть эротическое кино, где мужчина желает женщине куни). Ваш мужчина может элементарно брезговать в силу своего воспитания, если это так то при просмотре вы это заметите.

И в то же время доверительная беседа самый лучший способ.

Приятных вам мгновений)

С уважением, Заверталюк Татьяна, психолог, сексолог, г. Киев