Не знаю, что хочу от этой жизни

Анастасия 12.11.2017

На данный момент я учусь на 1 курсе биологического факультета, отучившись здесь 3 месяца, понимаю, что это не мое. Видимо, я "гонюсь не за своей мечтой", т.к в школе я участвовала с подругой в научных конференциях, и это не доставляло мне удовольствия, а ей нравилось, и я поддавшись ее мыслям или влиянию, пошла учиться сюда, ведь точно не понимала, чего хочу, как и сейчас я не понимаю, не знаю, чего хочу.

Мама говорит продолжать учиться, потому что пока не поработаешь, не поймешь.А я не хочу тратить время на то, что мне не нравится и хочу бросить, не могу больше: пока я на учебе у меня все время слезы на глаза наворачиваются от понимания того, что все это бессмысленно. И еще я чувствую себя виноватй перед мамой, т.к огорчаю ее, она же за меня переживает.

Как люди понимают, что они нашли свое призвание.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX