Что во мне не так?

Гера 28.07.2011

Здравствуйте! мне 21 год, я вполне нормальная девушка на внешность и считаю себя интересной. но в последнее время мне плохо от того, что у моих подруг есть парни, а у меня уже третий год как нет серьезных отношений. я теряю уверенность свою. мне кажется что я никому не нужна, кажется что меня никто не любит. на душе очень паршиво. помогите вновь обрести уверенность, как мне поступать в моем случае? те парни которые мне нравятся, не обращают на меня внимания, а общаются со мной как с другом. Мне становится от этого еще хуже.

Яковлева Александра Ивановна

Гера, если с Вами общаются как с другом, значит и Вы ведете себя с ними также - дружите!

Вам необходимо начать дружить не с парнями, а с девчонками и с Вами сразу начнут общаться как с девушкой.

Удачи и готовности к переменам.