Стоит ли ехать с парнем на озеро отдыхать?

меруерт 28.07.2011

Я встречаюсь с одним молодым человеком больше месяца? мы близки№ Он меня всегда зовет гулять с друзьями? но только я не хожу, я его друзей не знаю и мне не удобно. Так вот он приглашает меня на озеро поехать отдыхать на выходные? и этого не первое его приглашение, в первый раз я отказала. Дело в том что все его друзья женатые, и он сам год назад только развелся. Помогите как мне поступить, он уже обижается что я с ним ни куда не хожу. Просто я сама по себе не люблю тусовки, шумные сборища, он это прекрасно знает. А его я люблю!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Меруерт!Вы назвали по крайней мере 3 причины Ваших отказов - Вам неудобно, потому что Вы не знаете его друзей; он разведен, а они женатые; Вы не любите тусовок. Для меня более весомой является последняя. А какая  более приемлемая причина для Вас? Или за ними скрываются какие-то более глубинные мотивы? Если Вам неудобно, что Вы не знаете его друзей, вот и прекрасный повод познакомиться. Если его друзья женатые, а он разведен, это может говорить о его желании показать Вас друзьям, а, значит, у него могут быть серьезные намерения на Ваш счет. Это лучше, когда парень общается с женатыми, чем с разведенными. А что касается того, что не любите тусовок, это Ваше право, но обязанности тоже никто не отменял. Иногда все равно приходится выходить в свет, раз мы живем в обществе и никуда от этого  не деться. А тем более, если Вы любите его, Вам нужно будет знакомиться и с его друзьями и родственниками. Кстати, заодно  можете понаблюдать за его друзьями, это поможет Вам получше узнать и его. Ехать или не ехать - все равно выбирать Вам. Удачи!