Мне кажется, что я гей

Тамик 28.07.2011

Добрый день. У меня есть одна проблема, которую я не могу решить. Дело в том, что я не уверен в своей ориентации. Всегда интересовался только девушками. Сейчас мне 17 лет и вначале у меня просто были мысли о гомосексуальном контакте. С чего это у меня пошли такие мысли я сам не знаю. Позже я начал себе доказывать, что я не такой. Как то раз решил посмотреть гей порно,чтобы оканчательно убедится в том что я нормальный, ну то есть проверить есть ли эрекция или нет. Эрекции слава богу не было, но мне почему то казалось что она чуть чуть была и я начинал опять проверять,я сам того не хотел,но и доказать что меня это не интересует тоже хотел. Раньше я если просто думал про геев,то мне было как то мерзко.я не мог представить как это можно заниматься сексом с мужчиной,я сейчас если думая об этом я не чуствую такую мерзость как раньше,но и заниматся сексом с мужиками тоже не особо хочу, вот эта проблема меня мучает уже три месяца. Все эти три месяца я себе доказывал что я нормальный,читал на сайтах и все такое. Так вот ,после всего этого я понел что наверное я способен занятся сексом с мужчиной,но делать конечно этого не буду,женщины мне нравятся на много больше. И вот еще расскажу по подробней про гей порно,так как это меня сильно волнует. До просмотра мой член лежит как обычно,после просмотра гей порно(я смотрел ровно 3 минуты) член просто приобретает чуть большую форму(эрекции нету,и он не отвердевает,то есть мягкий), но я на гей порно не мастурбировал,мне было бы очень противно,а вот когда я захожу на сайт с обыным порном,мысль о том что я буду смотреть порно у меня уже начинает слегка вставать, ну и разумеется на обычное порно у меня секунд через 40 уже стоит. Вы конечно извините меня что я вот такое пишу,меня это сильно волнует.поэтому решил здесь написать. И есть постояная влечение посмотреть гей порно и проверить эрекцию,я прекрасно знаю что все будет нормально и я уже много раз проверял,но вот такое ощущения у меня остается все равно,но я стараюсь не проверять и не смотреть. Может у меня появилась какая то зависимость от гей порно?! и может ли она продолжатся и величиватся дальше? За ранее спасибо.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Тамик! Я думаю, Вы как-то зациклились на этом. Сто раз уже проверили, и все равно тянет проверить еще раз. Просто навязчивая идея. ВЫ же сами пишете, что женщины Вам нравятся больше. Почему Вы не верите себе? У Вас сейчас зависимость именно от этого - проверить, а зачем? Это просто какой-то новый опыт и он вызывает в Вас новые ощущения, может, даже и не совсем приятные. Как излечиться? Старайтесь знакомиться с девушками, встречаться с ними. Если навязчивость на пройдет, нужно обратиться к психологу. Удачи Вам!