Переезд в другой город к парню

Надежда 08.11.2017

Я приехала работать за 6000 км от своего города и здесь встретила человека который мной заинтересовался, я о нем практически ничего не знаю, но скоро заканчивается командировка, и есть возможность отсрочить отлет, встретить НГ в его городе. Стоит ли оставаться если у него ко мне чувства, но он боится ответственности и не предпринимает каких либо попыток для того чтобы я осталась с ним?

Андросова София Измайловна

Надежда, здравствуйте! Мне кажется,  что-то  возникло   между Вами, "Вы им заинтересовались, у него есть чувства к Вам"...Пока, похоже, оно  нежное и хрупкое. Вот и Вы ведь про осторожность.  Не знаю, как Вы поступите, но говорить с ним о своем желании, о своем  интересе, о своих страхах и сомнениях вполне можно.  Этот человек,  с Ваших слов, тоже со своими страхами... Можно говорить о  том, чего боится каждый.  В любом случае, важно, какое решение примете Вы.   Мне кажется, важно, чтобы  каждый взял ответственность   за свое желание. Хотите провести с ним НГ, оставайтесь. Что Вас останавливает? Сказать первой мужчине: "Ты мне нравишься! Давай  попробуем!" Это же Вас ни к чему не обязывает... Может быть  для него  слова"Останься!",  значат, быть "вместе навсегда", отсюда и страх...Так что пробуйте!  Дай Бог, успехов Вам. С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа