Как быть?

Меризат 28.07.2011

Мне 23 года,я уже пол года встречаюсь с парнем и было все серьезна, мы даже родителям показали фото туда сюда, но не знакомились еще.мои друзья,родственники,на работе знают о нем, обо мне его.но во время лето он с друзями открыл кафе и даже там начует.да я понимаю тяжело,но уже пару недель он со мной плохо общ.мы уже давно не созванивались. я к нему звоню а он то нет времени на меня,или же настроений нет. и получаеться мне говорит Мне сейчас не до личной жизни.и как мне это понять. Может уже все просто он нашол другую или я не так понимаю. пож.помогите я запуталась, я не знаю как поступить.а у самой к нему есть чувства.

      Здравствуйте Меризат. Ваш мужчина работает, и это о многом говорит...

Самое главное в отношениях, это - доверие. Вы, можете поделиться с ним

своими чувствами, тем что вас беспокоит. Терпение и понимание, в вашем

случае, могут вам помочь преодолеть временные трудности в отношениях.

 Удачи!