Как убедить маму!?

Катя 27.07.2011

Здравствуйте, меня зовут Катя. Мне 14 лет. Я живу в городе Череповце, хожу в школу, очень хорошо учусь и уже 9 лет занимаюсь английским языком. Недавно я первый раз влюбилась в парня. Это прекрасно. Но у меня очень много комплексов, мне кажется, что я толстая и у меня есть прыщики.

Все девочки в нашем классе уже красятся, я единственная кто этого не делает! Но мне так хочется, ведь я пойду в 8 класс. Я считаю, что мой возраст позволяет мне это сделать, но мама не разрешает подкрасить мне ресницы. Разве это что-то ужасное? Красится я пробовала, пока мамы нет дома, считаю, что мне очень идет! Может это и глупо, но это мое желание! Помогите, как убедить маму?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Катя, объясните маме, что если она с Вами не будет делиться этим опытом, то Вы будете вынуждены обратиться за помощью к подружкам, а маме врать, что не краситесь. Но краситься по подьездам, перед школой.

Думаю это подействует.