Назвала мужа чужим именем

JUJU 27.07.2011

Здравствуйте! Мы с МЧ больше 7 лет вместе. Живем вместе год. Все отлично! Я ему верна! недавно узнали, что мы ждем ребеночка. Оба счастливы! Но возникла ситуация, которая повергла нас в шок. Ночью я как будто бы проснулась. МЧ стал мне на ухо шептать слова любви и спросил меня, люблю ли его я. В этот момент мне снился сотрудник. И я ответила, что, конечно, люблю, Сережа. А МЧ зовут Саша. Сразу же проснулась. Я объяснила, что произошло в моей голове, что это просто сон. МЧ поверил. Следующая ночь прошла нормально, а потом опять! МЧ поправлял простыню на кровати, а я села во сне на кровать и спросила: "Ты кто?" МЧ спросил меня: "А кто это может быть?" Я не ответила. Но МЧ решил спросить по другому: "Так как меня зовут?" а я опять... "Сережа...". И понимаю, что говорю не правильно, но другого имени вспомнить не могла. Даже своего. Как будто в яму провалилась. Еще раз повторюсь, что я МЧ верна и этот сотрудник мне совсем не нравится! естественно, у МЧ стали в голове появляться сомнения, хотя он старается мне верить.

Почему так происходит??? Что со мной? Что теперь делать??? Помогите!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! НЕ просто так возникают такие ситуации - значит Ваше сознание пытается до Вас достучаться - не обязательно это может быть связанно именно с тем сотрудником - возможно ответ в имени....Ваше сознание пытается Вам что-то сказать - и сейчас НЕ надо от себя все гнать и доказывать самой себе, что Вы любите именно своего молодого человека - действительно это так - только вот есть что-то, что все равно живет в Вас, и именно во сне, когда снимаются все барьеры Вы и можете себе позволить этому всколыхнуться, НО НЕ увидеть до конца, Вы не можете принять происходящего, ощущая в этом и видя в этом нечто страшное, то, что Вы НЕ хотите видеть или вспоминать -сейчас НЕ стоит все от себя гнать и зацикливаться на том, что Вы верны - а стоит позволить себе и сознанию вывести Вас на путь и помочь себе понять, что стоит за этим! вспомнить все происходящее в жизни, вспомнить отношения, проанализировать, что происходит сейчас - возникают ли какие-либо чувства, которые Вы пытаетесь подавить в себе или рационализировать?  необходимо понять - какая же у этого цель??? что хочет донести Вам, Ваше сознание?

Если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!