Развод с мужем

Гульзат 19.11.2017

Доброго времени суток. Я хочу узнать как мне быть? Мне 27 лет месяц назад развелась с мужем, жили вместе 3.5 года, есть дочь 2,7 лет. Он однажды изменил мне, я узнала про это но он не знал что знаю я. Я узнала начала искать причины в себе так как была на декрете, не ухаживала за собой и решила не скандалить а взять себя в руки и начала крепится наряжатся для него.тем более через неделю после того как я узнала он начал читать намаз. Был всегда дома после работы, относился ко мне хорошо.я думала что престола его. Но периодически ме ня посещали мысли о том что он плохой. Он предатель. Когда он спал я плакала по ночам. До него у меня не было полового акта ни скем. Он мой первый мужчина. И эта тайная обида превратилась в ненависть. Я перестала его уважать, как попало с ним разговаривала. Не считалась с ним. Мне было пофиг на него. Не ревновала, начала часто думать о разводе, это длилось около 9 мес . мы часто начали рушатся из-за всякой мелочи,материли друг другу говорили неприятные слова в итоге я рассказала ему что знаю про его измену. О н признался . просил прощения. Сказал что раскаивается сильно и что это был последни й раз.мы ссорились смирились, все это при дочке. Потом уже доходило до драки, в основном била я его, в итоге мы развелись. А дочка очень привязана к отцу, плачет ищет его, я говорю что он на работе, один раз забрал на выходные. Я ради дочки жила с ним в последние месяцы. Сейчас беспокоясь за психологическое состояние дочки. Когда мы ссорились инициатор всегда я. АОН первый просил прощения. Мне не нравилось в нем почти все. Он лентяй. У нас миллионы долгов. Жили на сьемной квартире.зарплата у него маленькая не хватает. Я естественно говорю об этом что надо иметь доп доход . унас долги. Доча растёт. Дом нужен.а он не хотел ничего делать. Говорил я ничего не умею кроме этой работы. Кредиты брала его мама. На что зачем куда дела деньги не знаю. А платить надо было нам. Я тоже работаю но все равно не хватало.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Ситуация не простая. Развод - это всегда больно и обидно для всех участников. Вам лучше прийти на очную консультацию к психологу. Думаю, что вам надо выговориться, выплакаться, а это можно сделать только на очной консультации.

Сожалею, что с вами такое случилось.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган