Как помириться с женой?

Сергей 28.10.2017

Часто случались пьянки с моей стороны в последнем случае я даже позвонил подруге она узнала на мои уговоры что я закодируюсь и перестану это делать говорит отказом но после долгово разговора что я закодируюсь наступит трезвая жизнь размеренная она начала сомневаться то есть ни говорит ни да ни нет как ей убедить я не знаю очень надеюсь на вашу помощь

  Сергей, доброго времени суток!

Сергей

после долгово разговора что я закодируюсь наступит трезвая жизнь размеренная она начала сомневаться то есть ни говорит ни да ни нет как ей убедить я не знаю

Здесь словами не обойтись. Необходимы конкретные действия. Часто дальше обещаний, люди склонные к алкоголизму, не идут. Они откладывают работу с психотерапевтами со дня на день, так проходят годы. Что бы этого не произошло и Ваша жена убедилась в том, что Вы реально желаете сохранить семью- начните работу над собой прямо сейчас.
  Сергей, работа с алкогольной зависимостью- это работа над собой, своими привычками, над своими убеждениями и многие оказываются слабыми в этой борьбе и сдаются. Надеюсь что Вы способны на борьбу с "зелёным змеем" и намерены победить эту пагубную привычку. Если это так, то позвоните мне. Я готов помочь Вам и провести с Вами работу по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.