Ревность

Анна 28.10.2017

У моего родного брата родилась дочка ,я очень Ее люблю . Но дело в том что у жены брата ,следовательно матери моей племянницы есть 3 сестёр и я очень сильно речную малышку к ним .Когда они находятся с ней меня это очень расстраивает . Мне 19 лет .

Кононова Лариса Ивановна

Здравствуйте, Анна.

Такая вот притягательная сила есть у совсем маленьких детей. Вы её чувствуете - поздравляю Вас. Это значит, что в Вас просыпается будущая мать, Вы уже готовы любить своих будущих детей, и это прекрасно.

А то, что мы, взрослые, чуть-чуть собственники по отношению к малышам, это нормально. Видимо, этакая "уловка природы", чтобы маленький ребёнок был более защищён.

Вы молодец, что Вы решились озвучить такой непростой вопрос.

С уважением

Кононова Лариса Ивановна, психолог г. Бийск